Союз экологов Псковской области принял участие в Дне открытых дверей НКО.

2 апреля в Пскове на площадке Проектного офиса «Команда 2018» состоялся День открытых дверей НКО Псковской области.

Основная идея мероприятия – познакомить жителей Псковской области с деятельностью некоммерческих организаций, которые осуществляют свою деятельность на территории региона.

День открытых дверей НКО стартовал в 12 часов и продлился до 20 часов, за этот период десятки некоммерческих организаций познакомили гостей марафона с результатами своей деятельности, запросами и вызовами, своими возможностями и идеями на развитие сотрудничества.

В секции «Экологическое просвещение и защита животных» прошла презентация деятельности Союза охраны окружающей среды «Экологи Псковской области», в ходе которой гостям рассказали о миссии и направлениях деятельности Союза экологов, оказываемых организацией услугах и возможностями в сфере экологического просвещения.

Следует отметить, что в апреле 2022 года Союз экологов отмечает 5-летний юбилей с момента образования. Председателем Союза на очередной срок полномочий избран Иванов Алексей Дмитриевич.
Союз экологов расположен в городе Великие Луки, в соответствии с Уставом организации осуществляет свою деятельность на территории всего региона. Подробнее о деятельности Союза экологов Псковской области – в прикрепленном файле.

Напомним, организаторами Дня открытых дверей НКО являются АНО «Центр сопровождения НКО Псковской области», АНО ПО «Центр молодежи и общественных инициатив» при поддержке ПРОО «Центр социального проектирования и добровольчества «Команда 2018». Всю информацию об участниках встречи, результатах мероприятия вы можете узнать в группе ВКонтакте – https://vk.com/opennko60

Источник: https://vk.com/paipskov?w=wall-23321203_121789