ФОРУМ «СОДЕЙСТВИЕ-2020»

С 14 мая в Псковской области стартовал 7 региональный Форум социально ориентированных некоммерческих организаций «Содействие». В сложившихся условиях Форум впервые в своей истории проходит в онлайн-режиме, но это нисколько не помешало ему стать с самого начала не менее насыщенным, ярким на события и встречи благодаря активности не только региональных участников но и экспертов и представителей НКО практически со всей России, что говорит о его значимости и важности для некоммерческого сектора.

И так, зачем я пришел на Форум? Все очень просто — Форум, даже в таких интересных условиях это прежде всего возможность познакомиться с интересными людьми, встретить в неформальной обстановке старых знакомых, обменяться мнениями, рассказать о своем, пусть еще молодом, но уже успешном опыте, приобрести новые знакомства, интересные идеи и многое полезное в перспективе…. Это первое что приходит на ум. Поэтому ответ банально прост- Форум это живое общение, это то, что нам даровано природой — общаться, делиться мыслями, приобретать опыт.

Безусловно любое мероприятие такого масштаба задумывается как возможность обрести новых друзей, единомышленников, найти ответы на вопросы, над которыми ломаем свою буйную голову, предложить свои идеи, которые , возможно могут оказаться полезными, а вдруг? Чем может помочь Форум — снова все просто, обрести новые знакомства, связи, друзей, расширить территорию своего общения.

На данный момент на площадках Форума «Содействия» уже достаточно много интересного и произошло и состоялось. С абсолютной уверенность можно утверждать, что уже завязались новые знакомства и общение, обмен опытом, идеями, а это очень важно. Не всегда имеющийся багаж знаний и опыта позволяет решать все поставленные ситуацией задачки, требуется время для осмысления, но где то у кого то уже есть ответы на многие вопросы, а общение может сэкономить время, чтобы успеть сделать большее. Пусть запутанно, зато логично. Сейчас рулит век Интернета и социальных сетей, поэтому многое зависит от грамотного покорения этого пространства, так что вперед, и только вперед и технологии нам в помощь.

#нко60#СодействиеПсков