Время подводить итоги!

26 декабря в студии радио ЛукиФМ вместе с индивидуальным предпринимателем и экоактивистом Юрием Роговым мы подвели итоги уходящего года, поговорили о совместных экологических акциях, в общем, о том, что удалось уже осуществить ну и конечно же и о планах на будущий год.

Да, действительно, в плане новых направлений по сбору вещей для переработки сделано в городе Великие Луки уже немало, и это не может не радовать, поскольку дав многим вещам, особенно той категории, которую зачастую просто отправляли на свалку, вторую жизнь, сдав все на переработку, это и есть соблюдение одного из самых, думаю, главных экологических принципов. Смотрите, ведь это не только экологично, это еще и экономит и наши средства и самое главное – ресурсы, которые не бесконечны. И об этом мы уже говорим давно и достаточно много.

И чем больше будет у нас возможностей для этого, тем чище станет вокруг и легче нашей природе.

От себя хочу сказать свои слов благодарности, поскольку организация «Чистый край» никогда не остается в стороне и всегда поддерживает экологические активности. Например, это было здорово, когда, победители регионального конкурса видеороликов «Добрые истории» в номинации «Помоги природе» получили не только дипломы и подарки от организаторов, но и дополнительные призы от Вас, а также от ПРОО «Чудской проект». Надеюсь на продолжение сотрудничества и в дальнейшем.

Подробности  в эфире программы «Пятиминутка с экологом» в эфире радио ЛукиФМ на волнах 102,6 ФМ по понедельникам в 18 часов.

Напоминаю, присоединиться к эфиру можно:

– в приёмниках на частоте 102.6 FM,

– на сайте Луки.ру (плеер в правом верхнем углу),

– по ссылке: http://luki.ru:8000/lukifm