Как принести пользу и не обращать внимание на мифы.

Сегодня в эфире программы «Пятиминутка с экологом» в 18 часов на волнах радио ЛукиФМ на частоте 102,6ФМ мы с инженером-экологом Сергеем Елизаровым продолжим развенчивать мифы об экологии и поговорим о том, а как на самом деле можно принести пользу окружающей нас среде.

И так, сегодня наряду с тенденцией быть экологичными, которая внедряется повсеместно — в бизнесе, производстве, строительстве — существуют и мифы, связанные с пониманием того, что такое экологичное самосознание, ответственное потребление или, например, утилизация мусора. К тому же многие не уверены в своих знаниях об экологичных продуктах и товарах.

И об этом мы поговорим с Сергеем Елизаровым.

Действительно, в мире есть масса удивительных и в тоже время самых простых вещей и привычек, пропуская которые через себя можно проводить время не только с пользой для своего здоровья  но и для окружающей среды в целом.

Уважаемые радиослушатели, в эфире программы «Пятиминутка с экологом» с Вами был член Общественного совета при Комитете по природным ресурсам и экологии региона Алексей Иванов, слушайте нас в эфире радио ЛукиФМ на волнах 102,6 ФМ по понедельникам в 18 часов.

Если по каким-то причинам Вы не успели подключиться к эфиру или пропустили его, а тема Вам близка и интересна, не волнуйтесь, ВЫ можете найти запись эфира в социальных сетях во ВКонтакте или в Телеграмм-канале в группах РадиоЛуки ФМ.

https://vk.com/lukifm