Роль библиотек в воспитании экологической культуры.

Сегодня гостем программы “Пятиминутка с экологом” стала директор МБУК «Великолукская центральная библиотека им. М.И. Семевского» Ковалева Галина Витальевна и в эфире программы мы порассуждали на тему экологического просвещения и воспитания экологической культуры и какую основную роль в этом играют библиотеки.

О том, какую роль в развитии экологического просвещения играет областная научно-практическая экологическая конференция под темой – «Экологическое просвещение населения в целях устойчивого развития территории», какие экологические мероприятия проводятся в городской библиотеке, о взаимодействии и сотрудничестве с научным сообществом и экологическими организациями, а также о планах, можно узнать, прослушав эфир программы на волнах 102,6 радио ЛукиФМ в понедельник в 18 часов.

Если по каким-то причинам Вы не успели подключиться к эфиру или пропустили его, а тема Вам близка и интересна, не волнуйтесь, ВЫ можете найти запись эфира в социальных сетях во ВКонтакте или в Телеграмм-канале в группах РадиоЛуки ФМ.