Субботник в преддверии Дня ветеранов боевых действий!

23 июня Алексей Иванов принял участие в субботнике у памятного знака, посвящённого воинам-интернационалистам и участникам боевых действий, погибшим в мирное время.

Сквер Воинской славы на углу проспекта Октябрьского и улицы К. Либкнехта один из самых зеленых уголков в центре Великих Лук.

В преддверии Дня ветерана боевых действий (1 июля) здесь проведен субботник, обновлены в свежие краски скамейки и сам монумент.

Ухаживают за этим символом вечности, выраженном в колоколах, активисты организации «Союз десантников Псковской области», а также общественность.

Совместными усилиями неравнодушных представителей организаций, партий и граждан 23 июня памятный знак и прилегающую территорию привели в порядок.

Участи в субботнике приняли представители Общественной палаты Псковской области и Общественной палаты города Великие Луки, РООСВДВ «Союз Десантников Псковской области», ПРОО «Объединение ветеранов войны в Афганистане «ВетАфган», ВСПК им. В. Ф. Маргелова, партии «Единая Россия», спортсмены «Отечество».

Источник: http://op.pskov.ru/news/view/1185