С наступающим международным женским Днем-8 Марта!

И сегодня в преддверии чудесного весеннего праздника мы с коллегами-экоактивистами мы порассуждаем на тему как романтично, а главное экологично поздравить наших очаровательных женщин с праздником – 8 марта!

Итак, наступает первый весенний и самый чудесный праздник- международный женский день – 8 марта, и конечно же в период подготовки к нему мужское сообщество бросает все свои сознательные силы на выбор подарков – ведь каждый хочет оставить яркое впечатление в сердце своей дамы именно в этот день.

Ну и буквально несколько советов от экоспециалистов.

В эфире радио ЛукиФМ с нами на связи региональный представитель всероссийского экологического общественного движения «Экосистема», руководитель проекта Экомышление» Сергей Елизаров и руководитель экологического проекта «Экобаза Псков» Максим Сотник.

В эфире мы обсудили, как романтично, а главное экологично удивить в этот прекрасный день женщин.

Я присоединяюсь к словам моих коллеги и конечно же поздравляю всех женщин с наступающим международным женским днем. От себя я хочу добавть просто – самое главное всем нам мужчинам не забывать, что наши прекрасные половинки, возлюбленные, подружки они заслуживают любви и уважения каждый день, в любой месяц, независимо от установленной в календаре всего лишь одной такой важной даты…

И от нас с вами, уважаемые мужчины полностью зависит отношение прекрасного пола к нам.

Главное чтобы поздравления и подарки шли искренне и от души и тогда мир вокруг нас измениться.

Ведь еще давно красиво подмечено- что красота спасет мир, с наступающим праздником!

Источник: https://t.me/luki_fm/3788