По итогам экофорума встреча со студентами!

21 декабря в офисе Центра бесплатной юридической помощи «Земляки» правозащитного центра партии «Единая Россия» состоялась встреча преподавателя и студентов филиала ПсковГУ с председателем Союза охраны окружающей среды «Экологи Псковской области», заместителем председателя комиссии по природопользованию, охране окружающей среды и экологической безопасности Общественной палаты Псковской области Алексеем Ивановым.

Поводом для встречи стало участие Алексея Иванова во Всероссийском экологическом Форуме «Экосистема», который состоялся в период с 14 по 15 декабря текущего года в Москве на территории самой главной выставки России – ВДНХ.

Алексей Иванов рассказал студентам о программе и мероприятиях Форума, участниках и спикерах, о площадках и локациях Форума, ознакомил присутствующих с историей создания Всероссийского экологического движения «Экосистема», его миссии и целях, а также об основных ключевых направлениях деятельности движения.

По итогам встречи Алексей Иванов предложил студентам активно включаться в экологические акции и мероприятия движения «Экосистема», экологических организаций Псковской области и города Великие Луки.

#ДвижениеЭкосистема